На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

Байден назвал Трампа соучастником "отравления" Навального

Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден раскритиковал американского лидера Дональда Трампа за то, что он не выступил с заявлением относительно "отравления" Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС.

По версии Байдена, изложенной в его заявлении, "метод атаки не оставляет сомнений в том, на ком лежит ответственность, – на российском государстве". Как считает демократ, Трамп "отказывается противостоять [президенту России Владимиру] Путину".

Говоря о Трампе, Байден отметил: "Он еще не осудил нападение на Навального. Его молчание – это соучастие. Пока Дональд Трамп в Белом доме, американцы в меньшей степени в безопасности". Кандидат в президенты отметил, что в случае победы на выборах главы государства будет сотрудничать с "союзниками и партнерами", чтобы "привлечь к ответственности" российскую сторону.

Ранее в среду правительство ФРГ выступило с утверждением, что токсикологи бундесвера, основываясь на результатах исследования анализов блогера Алексея Навального, пришли к выводу, что он подвергся воздействию отравляющего вещества из группы "Новичок".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх