На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Арестович назвал очередную дату нападения России

Россия может начать наступление на Украину уже к концу декабря 2021 года, на рождественские праздники, заявил внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Об этом Арестович рассказал в эфире телеканала ICTV, сообщает телеграм-канал "Репортёр UA".

"Я бы делал это на Рождество. Россияне осознанно нас дезинформируют, сдвигая сроки на 2-4 месяца. Однако есть только два периода, когда это возможно: рождественские праздники или если Китай начнёт операцию против Тайваня", — сказал Арестович.

Арестович отметил, что Украина готова к любому развитию событий и имеет девять сценариев обороны страны. К тому же зарубежные страны начали оказывать Киеву интенсивную военную помощь, резюмировал он.

Картина дня

наверх