На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Пресса выяснила имя первой «водородной» Toyota

Mirai  -  так, по данным агентства Bloomberg, будет называться новый седан с двигателем на водородных топливных элементах, который собирается выпустить корпорация Toyota Motor.

Его появление на мировых рынках ожидается уже в следующем году. Официально название модели с двигателем будущего, стоимость которой составит $ 69000, будет озвучена ближе к презентации. Пока информация агентства опирается на некий «осведомленный источник, пожелавший остаться неназванным».

Агентство сообщает, что Toyota уже запатентовала название Mirai в США. Производитель гибрида Prius убежден, что потребители будут предпочтут его авто на топливных элементах автомобилей электрическим машинам от Nissan и Tesla. Предположительно, первая модель Mirai поступит в продажу в Японии не позднее апреля по цене около 7 миллионов иен ($ 69 000).

Благодаря Prius – от латинского «первый» - Toyota остается доминирующим игроком на мировом рынке гибридных автомобилей, работающих на бензине и электричестве. 

Скриншот с сайта Bloomberg

Картина дня

наверх