На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Выборы в Узбекистане признали состоявшимися

На 11 часов местного времени (9:00 мск) президентские выборы в Узбекистане были объявлены состоявшимися, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральную избирательную комиссию республики.

К этому времени число избирателей достигло 6 млн 891 тыс. человек, что составляет 33,77% населения страны. Согласно же законам республики Узбекистан, выборы могли быть сочтены недействительными, если бы в них участвовало менее 33%.

В данный момент основным кандидатом на должность президента является исполняющий пока что его обязанности премьер-министр Шавкат Мирзиёев, выступающий от Либерально-Демократической партии Движения предпринимателей и деловых людей (УзЛиДеП). Конкуренцию ему составляют Сарвар Отамуратов (Демократическая партия «Национальное возрождение»), Хотамжон Кетмонов (Народно-Демократическая Партия Узбекистана) и Наримон Умаров (Социал-Демократическая партия «Адолат»).

Картина дня

наверх