На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

В Крыму запустят высокоскоростные поезда

Минтранс рассматривает возможность корректировки стратегии развития скоростного и высокоскоростного железнодорожного сообщения, которая была утверждена еще в 2014 году. В связи с этим в Крыму могут пустить высокоскоростную магистраль (ВСМ), сообщает «Российская Газета».

В стратегию не был включен Крым при проработке планов по развитию ВСМ. Южное направление скоростного или высокоскоростного железнодорожного движения в этой стратегии намечено через Краснодар на Сочи.

Однако вторая ветка ВСМ может быть пущена в Крым, не исключили в министерстве. Пока в ведомстве не занимались проработкой таких предложений. Минтранс будет лишь внимательно рассматривать вопрос о технической возможности пропуска по Крымскому мосту на высоких скоростях.

Картина дня

наверх