На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Анна Паулина Луна героиня. За такое высказывание могут и уголовное дело завести  США«Я больше не знаю...
  • Николай
    «Украинцы – это энергия жизни!». Какой жизни? Потусторонней?«Украинцы – это э...
  • Николай
    Ну и рожи - на кое-что похожи.«Украинцы – это э...

Экс-глава МИД Австрии объяснила в чем Путин превосходит коллег из ЕС

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая уехала из родной страны из-за угроз убийством, заявила, что президент России Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров превосходят своих коллег из Евросоюза.


Владимир Путин на свадьбе Карин Кнайсль в 2018 году

"Со времен моей работы в качестве министра у меня есть фотографии со встреч с папой римским, различными коллегами из Евросоюза, однако я намеренно взяла с собой именно эти снимки. Встречи с Лавровым и с Путиным для меня более интересные воспоминания, потому что у меня было впечатление, что я нахожусь в обществе взрослых людей. К западу от Вены часто мужчины-коллеги из ЕС, я их называю тинейджерами, постоянно взволнованы, постоянно в позиции морального превосходства", – заявила Кнайсль в интервью телеканалу "Россия 24".

По ее словам, для того чтобы говорить со взрослыми людьми, нужно ехать в Москву, Пекин, Исламабад или Нью-Дели.

Картина дня

наверх