На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Столица Чечни получит 270 млн рублей для празднования дня города

Для празднования 200-летнего юбилея столицы Чечни города Грозного, который пройдет в 2018 году, будет выделено 258 млн рублей из федерального бюджета и еще 15 млн из бюджета республики, сообщает ТАСС.

«На цели празднования юбилея запланировано в федеральном бюджете 258 миллионов рублей, около 15 миллионов рублей заложено в республиканском бюджете. Уверен, что помимо этих средств власти республики смогут привлечь дополнительное финансирование из внебюджетных источников. Уверен, что мероприятие будет знаковым и пройдет на достойном уровне», - заявил вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин на первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования юбилея столицы Чечни.

В программе празднования торжества, подготовленной правительством Чеченской Республики насчитывается около 50 мероприятий, которые включают проведение реставрационных работ исторических памятников культуры, международных научных форумов, фестивалей и различных творческих, а также спортивных конкурсов.

Ранее сообщалось, что в этом году бюджет столицы России Москвы на празднование дня города составит 215 млн рублей. 

Картина дня

наверх