На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Жопа борель жди ответа и потом не вой как хохлы а на за що.Было ваше – стало...
  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...

Киев так и не предоставил список якобы убитых в Буче, заявил Лавров

Украина до сих пор не предоставила данных о людях, которые, якобы, погибли из-за действий российских военных в Буче, заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Известная провокация в Буче − это было в конце марта. Мы уже с тех пор многократно обращаемся ко всем, кто может помочь, с просьбой предоставить информацию об именах тех людей, которые пали жертвой, и их тела были продемонстрированы всему миру как свидетельство "злодеяний" российских военных», − приводит РИА Новости слова министра.

Лавров добавил, что месяц назад публично обратился к генсеку ООН Антониу Гутеррешу, чтобы он добился списка этих лиц, но никакой реакции не последовало. «Это лишнее свидетельство того, насколько "прозрачна" Украина и насколько ей нечего скрывать», − подчеркнул глава МИД РФ.

В Минобороны РФ в апреле заявили, что все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о «преступлениях» российских военных в городе Буча Киевской области, являются «очередной провокацией». Как отмечали в военном ведомстве, за время нахождения этого населенного пункта под контролем российских вооруженных сил ни один местный житель не пострадал от каких-либо насильственных действий.

Картина дня

наверх