На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Министр обороны Израиля отказал Украине в поставках оружия

Министры обороны Израиля Бени Ганц и Украины  Алексей Резников провели в понедельник телефонный разговор, в ходе которого израильский министр подтвердил, что его страна не готова поставлять Киеву вооружение, сообщила пресс-служба израильского военного ведомства.

Как отмечается в заявлении, Ганц в разговоре с Резниковым «обратил особое внимание на оперативные ограничения, с которыми сталкивается государство Израиль». «В результате этого Израиль не будет поставлять системы вооружений Украине», − указали в пресс-службе.

Ранее Ганц заявил на встрече с послами стран ЕС, что Израиль не будет поставлять Украине вооружения по ряду оперативных соображений, несмотря на то, что еврейское государство продолжает поддерживать Киев через гуманитарную помощь, очередной пакет которой будет согласован в ближайшее время. Кроме того, Ганц пообещал, что Израиль поможет Украине в разработке систем раннего гражданского оповещения об обстрелах, для чего еврейское государство запросило у украинцев информацию о потребностях в средствах ПВО.

Картина дня

наверх