На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Ученые узнали, когда люди начинают ненавидеть свою работу

Агентство Bloomberg опубликовало результаты исследования компании Happiness Works относительно потери удовлетворенности от работы с течением времени. Об этом сообщает МИР24. В частности, опрос среди 1,3 млн человек в 51 стране мира показал, что в среднем, начиная с 35 лет, люди постепенно теряют интерес к своей работе и уровень их удовлетворенности падает. В частности, недовольных работой среди людей от 55 лет и старше оказалось около 17% опрошенных, чуть меньше - 16% среди людей в возрасте от 35 до 54 лет и 8% среди респондентов в возрасте от 18 до 32 лет.

Рост недовольства своей работой связан с кризисом среднего возраста,полагают психологи. Помимо этого дополнительными факторами неудовлетворенности являются стресс, малое количество друзей в рабочем коллективе и недооененность руководством. С другой стороны работа, которая доставляет человеку удовольствие положительно сказывается и на психологическом, и на физиологическом состоянии.

Картина дня

наверх