На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

На Украине объявили войну «русскому оккупанту» Чебурашке

В школах украинского Киева на фоне успешного проката в России фильма «Чебурашка» появились плакаты, в которых главный герой повести Эдуарда Успенского назван «оккупантом», сообщатся в Telegram-канале сайта «Украина.ру».

«Скорее всего, это связано с небывалым успехом фильма про ушастого персонажа — за последние десять дней только в России он собрал три миллиарда рублей в прокате. Видимо, фильмом заинтересовались и украинские дети — а для бандеровцев любой интерес украинцев к России что нож острый», − говорится в сообщении.

«Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмом в истории проката в России. С 1 января картина режиссера Дмитрия Дьяченко уже собрала 3 085 162 454 рубля, свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы (ЕАИС). Предыдущий рекордсмен, фильм «Холоп», заработал в 2019 году 3 082 031 790 рублей за 46 дней.

Картина дня

наверх