На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Американские СМИ назвали РФ инициатором создания секретного канала связи с США

Американский телеканал Fox News со ссылкой на источник, близкий к ситуации, сообщил о том, что "русские" в ходе встречи со старшим советником и зятем американского президента Джареда Кушнера предложили использовать секретный канал связи между администрацией президента США и Россией для обсуждения ситуации в Сирии. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Таким образом Fox News дал понять, что зять Трампа не предлагал Кисляку создавать секретный канал связи с Россией, о чем ранее неоднократно сообщали американские СМИ. Секретный канал связи якобы гарантировал бы конфиденциальность разговоров Трампа с властями РФ во время передачи власти в Белом доме.

Картина дня

наверх