На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Пассажирский лифт упал с восьмого этажа в Омске

В настоящий момент следствие проводит проверку по факту падения лифта с пассажирами внутри, сообщает ТАСС ссылаясь на пресс-службу следственного управления СК России.

В ведомстве завили, что по предварительным данным кабина лифта с пассажирами упала с восьмого этажа и остановилась на четвёртом. Также уточняется, что внутри находился один человек. Пострадавших нет.

Инцидент произошёл днём 26 августа в центре города, в одном из офисных зданий. Сейчас выясняются причины падения кабины и соблюдение сотрудниками порядка эксплуатации лифтового оборудования, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Картина дня

наверх