На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Сенатор Грэм озвучил идеальный план, как сломать хребет российской армии

Сенатор-республиканец Линдси Грэм на прошлой неделе посетил Киев и пообщался с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он всегда был его горячим сторонником и требовал от Москвы полного ухода с территории Донбасса.

Сенатор заявил изданию Spiegel, что русские планируют наступление для продвижения на востоке Украины. Он также допустил, что в СВО может вмешаться Белоруссия и тогда возникнет угроза взятия Киева.

Поэтому Линдси Грэм считает необходимыми поставки танков. Они остановят наступление русских и даже вытеснят их с уже завоеванных позиций. Сенатор считает, что без танков Москва получит преимущество над Украиной.

При этом Грэм подчеркнул, что вторгаться на территорию России никто не собирается. У него есть другой план, сообщает МК.

«Я считаю, что у нас есть возможность, которая выпадает только раз в поколение: сломать хребет российской армии, не отправляя на поле боя американских или немецких солдат. Украинцы могут победить русских, если мы обеспечим их оружием и разведданными», – заявил Линдси Грэм.

Он подчеркнул, что, если не поставить Россию на место, в Европе начнутся войны, а китайцы убедятся в слабости Запада.

Напомним, сенатору Грэму принадлежит и предельно откровенное признание, высказанное им ранее: «Пока мы даём Украине оружие и финансовую помощь, они будут драться до последнего человека». Идеальный план уничтожения страны по-американски.

Картина дня

наверх