На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

В Уфе подбросили Персика

Владелица уфимского аквасалона Инна Балтина нашла перед дверьми своего магазина коробку, в которой оказался... питон. И не простой, а тигровый.

Видимо, женщина была не робкого десятка, и смогла найти с ним общий язык:

- Подумала, что подбросили котят или щенят, как обычно это делают бессердечные люди. Осторожно заглянула внутрь и ахнула.

В результате женщина решила оставить его себе.

Проконсультировавшись со специалистами, она узнала, что подкидыш, которого назвали Персиком, оказался самкой тигрового питона-альбиноса. На воле этот серьезный вид может достигать 7 метров, чаще заводят дома королевских питонов. Сетчатые и тигровые уже опасны. Оставлять с ними наедине детей и мелких животных не советуют.

- Но наш Персик совсем другой. Эта самочка очень ласковая, спокойно выползает по руке, чувствуя тепло, — передает слова Инны «Затонский вестник». Питон питается раз в месяц замороженным мясом, крысами и перепелками. Чтобы питон не простыл, Инна сделала теплый пол.

Ролик про змею облетел интернет. На видео змею спокойно купают в ванной.

Картина дня

наверх