На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Было уже, однако. У корсiканця в сюртуке и треуголке, опосля Березины. "Французская армия, разбив русских, идёт в Вил...Военный эксперт о...
  • Михаил Фадеев
    Земли сумщины не счет?Военный эксперт о...
  • Юрий Васильев
    Официально ВСУ захватили 800 кв. км. А ВС РФ освободили 1100. Похоже кто-то пи.. дит.Военный эксперт о...

«Добролет» начнет продавать билеты на следующей неделе

С 26 мая станет возможным приобрести билеты на первые июньские рейсы лоукостера в Крым.

В июне лоукостер «Добролет» начнет совершать первые рейсы в аэропорт Симферополя. Продажа билетов стартует 26 мая, сообщил в пятницу  главу «Аэрофлота» Виталий Савельев.

«Цены будут ниже, чем в "Аэрофлоте", хотя у нас единый тариф - по 7500 рублей за билет туда и обратно», - цитирует Савельева Полит.Ру со ссылкой на РИА Новости.

Глава авиакомпании сообщил, что два лоукостера будут выполнять по четыре рейса в сутки с радиусом полетов до 2000 километров.

Савельев добавил, что в дальнейшем рассматриваются следующие направления полетов: Санкт-Петербург, Сочи, Калининград. «Пока мы будем летать только в Симферополь», - отметил глава авиакомпании.

Ранее Савельев сообщил, что «Добролет» планирует пополнить свой парк пятью самолетами до конца 2014 года.

19 мая «Добролет» получил сертификат эксплуатанта. Тогда же в компании сообщили, что лоукостер начнет совершать полеты в июне.

Лоукостер «Добролет» был зарегистрирован «Аэрофлотом» в октябре 2013 года. Бюджетная авиакомпания получила свое название от одноименного акционерного общества, учрежденного в 1923 году и просуществовавшего до 1930 года. От «Добролета» ведет свою историю «Аэрофлот». В настоящее время парк «Добролета» состоит из трех самолетов: два Boeing и один SSJ-100.

Фото: скриншот сайта «Добролет»

наверх