На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

СМИ: ЕС намерен продлить действие персональных санкций

Срок действия ограничений, введенных в отношении граждан и юридических лиц России и Украины, истекает 15 марта.

Евросоюз планирует продлить срок действия санкций против российских и украинских граждан и компаний. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на европейский источник.

По словам собеседника агентства, на сегодняшний момент продление санкций предполагается на полгода. Однако, подчеркнул он, окончательное решение по данному вопросу еще не принято.

Срок действия ограничений в отношении физических и юридических лиц истекает 15 марта, напоминает агентство.

Евросоюз в прошлом сентябре продлил до 15 марта 2016 года персональные санкции, связанные с ситуацией на Украине. Так, 149 лицам и 37 компаниям заморозили активы и запретили въезд в страны ЕС.

Кроме того, Евросоюз ввел экономические санкции в отношении России. Они будут действовать до 31 июля 2016 года. Ограничения также действуют в отношении Крыма – до 23 июня 2016 года.

Фото: faithie /123rf.com

Картина дня

наверх