На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    У америкосов свои только БАНДИТЫ и УБИЙЦЫ, и то те которые опять сбежали из Европы от судов за свои преступления!!!! ...«Я больше не знаю...
  • Татьяна Бутова
    Наших денег  в эту гадость, которую даже не хочется смотреть. Некуда  бюджетные деньги потратить? Пусть за свои деньг...Покинувшие РФ авт...
  • Татьяна Бутова
    Анна Паулина Луна героиня. За такое высказывание могут и уголовное дело завести  США«Я больше не знаю...

Смешные люди. Глава ПАСЕ напомнил России о необходимости внести взносы в Совет Европы

Несмотря на исключение из Совета Европы Россия обязана выполнять свои финансовые обязательства перед организацией. Об этом заявил глава ПАСЕ Тини Кокс.

Председатель парламентской ассамблеи Совета Европы напомнил России, что временное исключение из организации не является причиной не платить взносы. По его словам, Москва должна выполнять свои финансовые обязательства, иначе Совет Европы не будет финансово устойчивым в долгосрочной перспективе.

"Россия по-прежнему обязана выполнять свои финансовые обязательства перед Советом Европы", - заявил Кокс, добавив, что России необходимо действовать в "духе солидарности", чтобы работа ПАСЕ не пострадала "из-за позиции по Украине". При этом он предупредил, что несмотря на приостановку членства России в Совете Европы, жалобы, направленные против нее все равно будут рассматриваться в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).

О том, что Россию отстранили от членства в Совете Европы, стало известно 25 февраля. Решение было принято Советом Европы в ответ на проведение Россией военной операции на территории Украины "в соответствии со статьей 8 Устава Совета Европы". Приостановление членства в ЕС означает автоматическую остановку членства в Европейском суде по правам человека и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Между тем замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил вообще забыть "об этих богадельнях", громко "хлопнув дверью напоследок". "Богадельней" он назвал Совет Европы и ПАСЕ, добавив в их адрес еще один эпитет - "бессмысленные".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх