На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Ударом крылатых ракет «Калибр» поражена перевалочная база с боеприпасами к РСЗО HIMARS и гаубицам M777

Российские войска продолжают уничтожать поставляемое западными странами оружие, нанося высокоточные удары по складам и хранилищам на территории центральных и западных районов Украины.

Очередной удар высокоточным оружием был нанесен по Хмельницкой области, где в районе населенного пункта Богдановцы командование ВСУ разместило перевалочную базу для боеприпасов, поставляемых западными странами. В результате удара крылатых ракет "Калибр" морского базирования, запущенных с акватории Черного моря, база вместе с боеприпасами к РСЗО HIMARS и снарядами к американским гаубицам M777 была уничтожена.

Прекрасно сработали и ВКС, ударив ракетами по пункту временной дислокации 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в Константиновке и уничтожив более ста украинских националистов и иностранных наемников.

Штурмовики, вертолеты, артиллерия и ОТРК "Искандер" за сутки поразили командно-наблюдательные пункты 60-й пехотной бригады ВСУ и 113-й бригады территориальной обороны, уничтожили четыре склада РАВ и боеприпасов, а также радиолокатор подсвета и наведения ЗРС С-300. В рамках контрбатарейной борьбы подавлены на огневых позициях РСЗО "Град", гаубицы Д-20, САУ "Гвоздика", орудия Д-30.

Зенитчики сбили шесть украинских беспилотных летательных аппаратов и перехватили шесть снарядов реактивной системы залпового огня "Ураган.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх