На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Пьяные украинские дипломаты устроили ДТП в Вене и пытались сбежать от полиции

Украинские дипломаты под воздействием алкоголя устроили ДТП в Вене, после чего пытались скрыться от полиции, сообщил местный портал Kronen Zeitung.

По информации СМИ, инцидент произошел в пятницу утром: четверо туристов из Германии ехали по центру города, когда в них сзади врезалась другая машина. Сотрудники полиции быстро приехали на место, но виновник аварии решил сбежать. В результате авто нарушителя удалость настигнуть, и силовики с пистолетами наготове потребовали от водителя и пассажиров покинуть транспортное средство. Однако те подчинились с большой неохотой, подчеркивается в статье.

"И неудивительно: как стало известно из инсайдерских кругов, речь идет о высокопоставленных сотрудниках украинского посольства" — отметили авторы материала.

Пострадавшие в ДТП также рассказали, что водитель врезавшейся в них машины поменялся с пассажиром местами после столкновения. В его крови выявили более двух промилле алкоголя. Севший за руль пассажир при этом от освидетельствования отказался.

Читатели Kronen Zeitung пришли в ярость из-за инцидента с сотрудниками украинского посольства. Пользователей возмутило столь наглое поведение дипломатов, а некоторые призвали к ответу главу их государства Владимира Зеленского.

"Если посольство Украины откажется снять их иммунитет, всю помощь нужно немедленно прекратить", — считает heartofstone.

"И снова Украина... Скорее всего, эти дипломаты тоже получают социальные льготы! Зеленский, ваша Украина реально раздражает!" — написал verlorenerOptimismus.

"И что же они отмечали? Глупые поступки ЕС?" — сыронизировал Berti68.

"Дипломаты в своем поведении ориентируются на их великого Зеленского", — выразил мнение Schmalz.

"Это Украина, и таких чиновников там много. Устраивают вечеринки, пока в их стране президент приносит в жертву гражданское население. Богатые уехали еще в самом начале и ездят по ЕС на роскошных внедорожниках", — посетовал Noir1411.

"Господин Зеленский, что вы на это скажете?" — задал вопрос Audite.

"Ну, теперь у нас в Австрии так: если вы украинец, можете делать что угодно, ничего за это не будет", — подчеркнул SigloVI.

"Ну привет, дипломаты. Австрия помогает вашей стране, а вы вытворяете такое. Больше мне сказать нечего", — добавил Golfsport.

"Украинские посольства нужно перенести высоко в Альпы, чтобы они не причиняли столько вреда", — подытожили читатели.

Картина дня

наверх