На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    вот совпадение-экс министр обороны РФ тоже не брал, если у бабы ноги не хватает !!! ВСЕГО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ С ИЗБЫТКОМ...Пресс-секретарь Т...
  • Иван Ураганов
    Это не девушки,это твари бандеровские,уничтожать без сожаления!Очевидец сообщил,...
  • Ванька Жуков
    Они исполняют инструкцию. Кто сочинил, кто обучил?!Очевидец сообщил,...

Медведев призвал Дворковича быть аккуратнее

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил обеспокоенность спортивной травмой вице-премьера Аркадия Дворковича, полученной в ходе футбольной игры.

В ходе правительственного заседания, Дмитрий Медведев отметил, что не все чиновники смогли присутствовать на встрече. «Нас сегодня меньше, чем обычно.

Кто-то в командировках, а некоторые коллеги приболели, получили спортивные травмы, я имею в виду Аркадия Владимировича Дворковича. Давайте пожелаем ему выздоровления, и пусть аккуратнее все-таки в футбол играет!», - передает РИА Новости слова премьер-министра России. На заседании отсутствовала и вице-премьер Ольга Голодец.

Выступая в любительском футбольном матче Россия-Англия, Аркадий Дворкович в борьбе за мяч столкнулся с игроком британской команды. Обоим пострадавшим пришлось останавливать кровь прямо на поле. Получив травму головы, политик оставался на стадионе до конца игры, и лишь затем уехал в больницу. Врачи наложили ему несколько швов и оставили для дополнительного обследования.

Матч между российской и английской командами состоялся в Москве в рамках международного футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол-2013». Российская сборная выиграла со счетом 6:1.

Аркадий Дворкович руководит программами развития российского футбола и с 2006 года является членом правления Российского футбольного союза. Кроме того, он является президентом спортивного клуба «Росич» при правительстве РФ.

наверх