На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

Обнаружены места массового убийства и захоронения ВСУ мирных жителей под Луганском

Силы Луганской народной республики во время наступления обнаружили места массового убийства мирных жителей. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

"На освобожденных территориях нашими подразделениями регулярно фиксируются факты военных преступлений ВСУ в отношении мирного населения Донбасса, в частности - находившегося на временно оккупированных Киевом территориях. В ходе наступления на Попаснянском направлении подразделениями Народной милиции были обнаружены места массового убийства мирных жителей в районе Попаснянской железной дороги", - рассказал он.

По его словам, отступающие украинские войска выгоняли людей из подвалов и использовали их в качестве живого щита. Как утверждается, тех, кто оказывал сопротивление или пытался бежать, расстреливали.

Сегодня Минобороны также сообщало, что боевики батальона "Айдар" удерживали около 300 монахов и мирных жителей в православном Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре в селе Никольское.

Картина дня

наверх