На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Байден станет вторым «фейковым» президентом США после Кеннеди

Как сообщают зарубежные СМИ, соцопросы показали, что около 70 процентов республиканцев уверены, что результаты выборов президента в некоторых округах были сфальсифицированы, что позволило Байдену украсть победу у Трампа.

Джо Байдена уже называют вторым в истории Америки «фейковым» президентом страны. Первым стал Джон Кеннеди, одержавший победу на самых скандальных выборах США за счет фальсификаций и сговора.

О том, что Байден может стать «фейковым» американским лидером заявил адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани. Он считает, что в ситуации поможет разобраться Верховный суд США.

Напомним, что по предварительным результатам в президентских выборах в США, которые прошли 3-го ноября 2020 года, победил демократ Джо Байден. На его счету 306 голосов выборщиков, у оппонента Дональда Трампа — 232 голоса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх