На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Посол в Варшаве Андреев рассказал, что в польском МИД ему предложили осудить референдумы

Попросту пшеки склоняли нашего посла в Польше к предательству Родины.

Посол России в Польше Сергей Андреев, рассказал, что в ходе вызова в польский МИД в связи с проведением референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках и Херсонской и Запорожской областях, ему предложили их осудить.

В понедельник Андреев посетил МИД Польши, куда он был вызван в связи с проведением референдумов. Он вручил заместителю министра иностранных дел республики Марчину Пшидачу текст пятничного выступления президента России Владимира Путина в ходе церемонии подписания договоров о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. И добавил, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области навсегда станут территорией Российской Федерации.

«Правда, было одно новшество, впервые такое услышал, мне было предложено отмежеваться, осудить и в этом, дескать, со стороны польских властей будет оказана поддержка и т д. В ответ сказал, что не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему, я имею в виду, не относительно предложения мне лично, а вообще по этому сюжету, поскольку, наши позиции совершенно диаметрально противоположные и понятно, что взаимопонимания мы не найдем», − сказал Андреев в интервью телеканалу "Звезда", его слова приводит РИА Новости.

«Мне было сказано, что, если я или, там, очевидно сотрудники посольства решат отмежеваться и осудить политику российского руководства, то мы тут найдем всяческую поддержку. Ну, общем, наглость, как говорится безграничная», − добавил посол.

Картина дня

наверх