На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

ФАС устроила проверку на рынке смартфонов в связи с жалобами потребителей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) осуществляет проверки на рынке гаджетов, сообщил глава ведомства Игорь Артемьев. Причиной проверок стали жалобы, получаемые от множества потребителей, передает Коммерсант.ru.

По словам Артемьева, цель данных проверок - выявление дел, схожих с делом Apple.

"Мы проверяем рынок, поэтому все серьезные игроки на этом рынке — не весь ИТ, у нас несколько есть дел: есть дела по мобильным телефонам, гаджетам; есть другие темы по типу Google; есть дела, связанные с Microsoft, с антивирусным продуктом борются", - пояснил глава ФАС.

Ранее компания Apple, в адрес которой ФАС выдвинул обвинения в координировании цен на смартфоны Iphone 6S и Iphone 6S+, заявила о своей невиновности. Рассмотрение дела Федеральной антимонопольной службы против Apple состоится 8 декабря.

Картина дня

наверх