На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    И бляди известные«Украинцы – это э...
  • ФинамИнфо
    Многие украинцы действительно себя мнят спасителями человечества и воинами света. За что им все должны по гроб жизни...«Украинцы – это э...
  • Eduard
    Посмотрите французскую комедию "Банзай"!Дуров назвал Карл...

Директор ЦРУ признался, что поседел из-за переговоров с русскими и иранцами

Директор ЦРУ Уильям Бернс на мероприятии Аспенского форума признался, что просмотр фотографий президента РФ Владимира Путина в Иране напомнил ему о седых волосах.

Российский лидер Владимир Путин с президентом Ирана Сейедом Эбрахимом Раиси и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом (справа).

"Я не испытываю ностальгию, когда смотрю на изображения президента Путина и верховного лидера Ирана. Потому что большинство моих седых волос появилось от переговоров с русскими и иранцами за годы", – цитирует его слова РИА Новости.

Бернс также считает, будто российские власти преследуют целью восстановить сферы влияния в соседних странах и "восстановить Россию в качестве великой силы", но не верят, что это "можно сделать это без контроля над Украиной".

Президенты РФ, Ирана и Турции Владимир Путин, Ибрахим Раиси и Тайип Эрдоган в минувший вторник провели в Тегеране встречу по Сирии и приняли заявление по итогам. Белый дом из этого визита Путина в Тегеран сделал вывод об изоляции России. В Кремле же подобные заявление со стороны США назвали в корне неверной оценкой.

Картина дня

наверх