На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Удар высокоточным оружием по военным объектам в Киевской области стал неожиданностью для противника

Приходят сообщения о нанесении очередной серии ударов высокоточным оружием по объектам, контролируемым вооружёнными силами Украины. В сообщениях говорится о нанесении крупного ущерба военным объектам в Киевской области. В результате ударов по объектам в столичном регионе Украины возникли возгорания. При этом киевские пожарные опасаются подходить к близко к территории горящих объектов, что может говорить об опасности детонации того, что там находилось.

По предварительным данным, поражены склады с боеприпасами и одно из расположений войск так называемой территориальной обороны Киева.
Нужно подчеркнуть, что в последние месяцы киевский режим, включая военных, в столичном регионе Украины чувствует себя достаточно вольготно, не ощущая на себе, что называется, воздействия высокоточным оружием ВС РФ. В этой связи удар по объектам под Киевом стал неожиданностью для противника. Расслабились, не ожидая удара на этой территории.

Объекты, ставшие цели для высокоточного оружия, находились в Вышгородском районе. Также нанесены удары по военным объектам под Черниговом.

Также стало известно о ракетном ударе по военным объектам в Николаеве и области. Ставленник киевского режима в городе – А.Сенкевич – заявил о нескольких ударах, не называя те цели, которые были поражены. Киевский режим в этом плане действует в привычном для себя ключе. Сначала – подтверждение нанесения ударов с отсутствием упоминания поражённых объектов, а через пару часов начинают появляться комментарии о «поражении школы, больницы и непременно детского сада». Эти комментарии украинских чиновников подвергают критике уже даже в западных СМИ, где всё чаще пишут о том, что если принимать за чистую монету заявления украинских политиков, то «все удары российская армия осуществляет исключительно по детским садам и школам». О том факте, что уже и здания школ командование ВСУ превращает в объекты размещения личного состава, киевский режим, конечно же, не упоминает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх