На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Согласен с Вами. Вот у нас станок чужой, потому мы и не печатаем, когда хочется.«Я больше не знаю...
  • Неизвестно Неизвестно
    Бомбы, бомбы будут сброшены на Польшу Будет им в Варшаве радость, будет им "АЛАРМ"...Дуда: Польша гото...
  • Неизвестно Неизвестно
    Перефразируя одну западную песенку:Дуда: Польша гото...

Экс-советник Кучмы обвинил «паразита» Зеленского в «пожирании» украинцев

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил власти Украины и президента Владимира Зеленского в использовании украинских жизней ради собственной выгоды, пишет РИА Новости.

«Уже где-то 160 тысяч раненых и погибших, Зеленский, на Украине? <…> Кто будет отвечать, Зеленский, за этих погибших? Для чего они гибнут, чтобы глава Нацбанка паштет какой-то ел?» — поинтересовался Соскин.

По словам эксперта, в стране главенствует полная диктатура, устроившая «пир во время чумы». Она использует население Украины ради своей собственной выгоды и жертвует их жизнями, пока чиновники разъезжают на дороги иномарках.

«Эта прослойка практически питается украинцами, она жрет украинцев. Украинцы платят кровью, защищают, а в это время олигархи, паразиты, чужеродцы захватили власть и паразитируют на народе», — возмутился Соскин.

Washington Post со ссылкой на источники сообщал, что качество украинских войск ухудшилось за год спецоперации из-за потери большого количества опытных бойцов. Отмечается, что Украина потеряла многих младших офицеров, которых в течение девяти лет обучали США.

Картина дня

наверх