На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Мэр Краснодара объяснил отмену концерта Ани Лорак

Мэр Краснодара Евгений Наумов назвал «неизбежной» отмену в краевой столице концерта Ани Лорак, который был назначен на 27 апреля.

«Хочу поделиться и своим мнением относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Мы − жители против того, чтобы в нашем городе "устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас», − написал в Telegram-канале Наумов.

По его словам, ни один актер, певец или певица, которые имеют «такую позицию относительно СВО», не будут зарабатывать в Краснодаре.

«Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы»,— заключил глава города.

Каролина Куек (сценический псевдоним — Ани Лорак) родилась и начинала творческую карьеру на Украине. После начала спецоперации певица оставалась в России и не высказывалась о событиях на Украине. Позже артистка сообщила, что находится в Испании, а также разместила в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) анонс благотворительного концерта и прикрепила к сообщению ссылку на сайт, где призывали переводить деньги на поддержку ВСУ.

Картина дня

наверх