На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Трупный запах повсюду: больница в Харьковской области переполнена телами польских наемников

Больница в Харьковской области переполнена польскими и украинскими наемниками, пишет Telegram-канал «Первый Харьковский». Речь идет о Балаклейской районной больнице Харьковской области.

Как сообщается, это граждане Польши и Восточной Украины, которые поступает из района Артемовска (укр. название Бахмут). Медики сталкиваются с огромных числом ампутаций.

Большому числу госпитализированных сопутствует ужасный трупный запах. По словам сотрудников, он настолько "впитался в больничные стены", что его не удастся выветрить в ближайшее время.

Посетители больницы также жалуются на ужасающий запах, раненых и обстановку в медучреждении. Они просят как можно скорее их выписать лишь бы не видеть происходящего.

Картина дня

наверх