На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Машина Саакашвили подверглась обстрелу яйцами

Встреча главы Грузии Михаила Саакашвили с населением прошла с переменным успехом.

По данным грузинских телеканалов, в среду около 20 представителей ряда грузинских НПО встретили президента в селе Наразени Зугдидского района акцией протеста и перекрыли дорогу эскорту Саакашвили, а также здание Дома культуры, где должна была состояться встреча главы государства с населением. Полицейские пытались сдержать толпу по дороге следования Михаила Саакашвили, однако несколько митингующих все же смогли бросить яйца в сторону машины президента. 

Местные СМИ сообщают, что в этот же день во время эфира передачи «Аргументы» участники участники ток-шоу устроили драку. Коба Давиташвили из правящей партии Бидзины Иванишвили и Серго Ратиани из партии опального президента поссорились из-за своих политических предпочтений.

В ходе словесной перепалки Давиташвили обидел Ратиани, пригрозив, что отрежет ему голову. Тот расстроился, заявил, что оппонент только ругаться и может, разлил воду из стакана на столе и собрался покинуть студию. Давиташвили бросился догонять, в итоге политики сцепились между собой. Разнимала их уже охрана телеканала, информируют Вести.

В Грузии уже в течение трех месяцев проходит сбор подписей местного населения за отставку президента. В настоящий момент Михаил Саакашвили находится на посту президента страны, но его обязанности являются номинальными. Реальным руководством Грузии занимается премьер-министр Бидзина Иванишвили вместе со своим кабинетом министров.

Картина дня

наверх