На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

В Новосибирске нянечка детского сада прятала наркотики под ковром в раздевалке

Женщина собиралась продать курительные смеси, ее арестовали на два месяца.

В Новосибирске задержали нянечку, которая хранила наркотики под ковром в раздевалке детского сада. Об этом сообщает «НГС.Новости» со ссылкой на правоохранителей.

По информации прокуратуры, 5 февраля заведующая детским садом № 36 рассказала полицейским, что воспитатель во время уборки помещений нашла под ковром три пакета с неизвестным веществом. После экспертизы выяснилось, что это синтетические наркотики.

Было установлено, что запрещенные вещества хранила нянечка детского сада. По данным правоохранителей, она собиралась продать наркотики. Против нянечки возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере», передает ТАСС. Подозреваемую арестовали на два месяца.

По данным телеканала LifeNews, муж обвиняемой в настоящее время сидит в тюрьме за аналогичные преступления. Сама женщина жила на съемной квартире в Новосибирске, часто меняла место жительства и нигде не была прописана.

Дело поставлено на особый контроль, так как в начале октября в одном из детских садов Новосибирска дети отравились наркотиками. Три пятилетние девочки на прогулке во время игры в кухню сделали «суп» из листьев, куда добавили неизвестную смесь из пакетика. Дети отравились, а позже выяснилось, что в «супе» были спайсы. Полиция возбудила по факту инцидента уголовное дело. 

Фото: jedimaster/123rf.com

Картина дня

наверх