На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

После украинского обстрела села под Белгородом нанесены ракетные удары по ряду военных объектов Украины

После обстрела белгородского села Солохи, где погиб 1 человек и шесть получили ранения, российские войска нанесли несколько ударов по расположениям войск противника как на сопредельной территории, так и на других направлениях проведения специальной военной операции.

Звуки сирен воздушной тревоги в течение ночи раздавались в Харьковской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Запорожской и Днепропетровской областях. Появилась информация о нанесении ударов по военным объектам в Черниговской области.

По некоторым данным, речь идёт о территориях концентрации войск и военной техники противника. Это базы так называемой территориальной обороны в городе Новгород-Северский. Украинская сторона о потерях уже традиционно не сообщает. Накануне командование Нацгвардией Украины объявило, что с 24 февраля войска НГУ потеряли «около 500 человек убитыми». Это заявление может вызвать, разве что, недоумение, учитывая тот факт, что в одних только Киевской и Черниговской областях в феврале и марте число «200-х» боевиков нацбатальонов, относящихся к НГУ, перевалило за 1,5 тысячи.

На этом фоне продолжается освобождение территорий от войск нацистского режима на Донбассе. Активизированы действия российских войск и Народной милиции ДНР по всей линии соприкосновения. Одновременно с этим идёт продвижение на территории мариупольского металлургического комбината «Азовсталь». Командир бригады «Восток» НМ ДНР Александр Ходаковский в своём ТГ-канале пишет о том, что на одном из участков противник даже попытался пойти в контратаку, что в последние дни для боевиков крайне нетипично.

После украинского обстрела села под Белгородом нанесены ракетные удары по ряду военных объектов Украины


Комбриг отмечает, что это позволило внимательнее изучить данный сектор. В итоге выяснилось, что на территории, которую тщетно пытались отбить боевики, есть подземный тоннель, который ведёт к реке. Там боевики набирали воду, унося её в подвалы. Как отмечает Александр Ходаковский, этот тоннель был для боевиков крайне важным объектом. Теперь доступа к нему у противника нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх